Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Гэри Расселл-младший критикует WBO

Гэри Расселл-младший недоволен тем, что WBO дает Василию Ломаченко повторную возможность драться за чемпионский титул и обязывает Гэри встретится с ним в бою за этот пояс. Однако Расселл так же отмечает, что рад возможности встретиться с двукратном олимпийским чемпионом и иметь возможность побороться за титул.

«Конечно, мы оба хотим получить титул WBO, но я уверен, что политика в этой ситуации играет большую роль. Мне кажется, это неуважение к другим боксерам. Судите сами: боксер выходит на титульный бой уже во втором поединке в своей профессиональной карьере, а после поражения он вновь получает такую возможность. Это несправедливо по отношению к другим боксерам. Как-то смешно смотреть на то, как боксер получает возможность получить титул уже во втором бою, хотя многие бойцы ждут этой возможности на протяжении всей карьеры».

«Я собираюсь честно победить его. Любой скажет вам, что 2 поражения подряд — это ужас для вашего рейтинга и авторитета. Я считаю, что его команда совершила большую ошибку, выпустив его во втором бою против такого боксера как Салидо, но выводить его в следующем бою со мной — ошибка не меньше. Я найду дыры в его обороне, и он, без сомнений, потерпит второе поражение в карьере, а я завоюю титул», — передает слова Гэри RingTV.