Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Превью: Бен Аскрен — Хорхе Масвидал, UFC 239

Завтра в главном карде турнира UFC 239 между собой столкнутся Бен Аскрен и Хорхе Масвидал. Полусредний дивизион ожил и события в нем привлекают к себе большое внимание. Непобеждённый Аскрен, который успешно дебютировал в UFC победой над Робби Лоулером, против Хорхе Масвидаля, который совсем недавно сенсационно нокаутировал Даррена Тилла. Это действительно будет жарко.

Слов здесь будет немного, поскольку бой имеет лишь два исхода, но от этого поединок не становится менее интересным. Хорхе — очень быстрый и обученный ударник с серьезной мощью в руках. Скорость будет являться его главным преимуществом. Но дело в том, что Аскрен не дерётся вообще. Он медлительный и вязкий боец, который с самого начала боя старается вцепиться в соперника и затягивает того в партер. Стоит отметить, что его борцовские навыки находятся на высочайшем уровне. Если Бен затянет Масвидаля в партер, то у того там не будет и шанса, но все же за счёт скорости Хорхе способен не попасться в капкан.

Аскрен в стойке абсолютно никакой, он уязвим, но сближаться с ним бойцы откровенно боятся. Какие же шансы у Масвидаля? Первый и менее рискованный — у Хорхе есть шанс удержать Бена на дистанции и перебить его оттуда. Второй уже более рискованный — устроить Бену не техничный бой, а откровенную драку, обрушить на него град ударов, но даже из такого положения Аскрен способен выйти на выгодное для себя положение.

О каких двух исходах в начале я говорил? Здесь все просто — либо Хорхе нокаутирует Бена, либо Бен заваляет и, возможно, сломает Масвидаля в партере. Учитывая проблемы с «одеяльщиками», с которыми уже встречался Хорхе, я больше склоняюсь ко второму исходу. Мой фаворит — Бен Аскрен.