Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мейвезер: Карьера и наследие Пакьяо построены на ассоциации с моим именем!

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер подставил под сомнение статус карьеры легендарного Мэнни Пакьяо. По словам Флойда, филиппинец был интересен зрителям во многом благодаря их противостоянию.

«Иронично то, что каждый раз при упоминании имени Пакьяо в СМИ, мое имя всегда прилагается. Все наследие и вся карьера этого человека построены на ассоциации с моим именем. Теперь хватит использовать мое имя для шумихи и кликбейта, пусть Мэнни Пакьяо держится сам по себе. В течение многих лет вы слышали: «Флойд боится Пакмена», но когда мы встретились, я легко его одолел, заставив большинство съесть свои слова».

«Все так называемые эксперты бокса, критики и ревнивая американская фанбаза, все они либо молчали, либо искали оправдание тому, почему я должен дать филиппинцу реванш. Я полагаю, все расстроились, что я побил рекорд Рокки Марчиано. Чернокожий, недоучившийся парень перехитрил всех, обрушил все ставки и ушел непобежденным, делая разумный выбор и грамотные инвестиции. В конце концов, я всегда буду смеяться последним!» — говорит Флойд Мейвезер (fightnews.com).

Накануне американец также высказался о прошедшем поединке Пакьяо и Турмана.