Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сергей Ковалёв назвал виновного в смерти Максима Дадашева

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBO Сергей Ковалёв подробно прокомментировал вчерашний трагичный инцидент с Максимом Дадашевым, который скончался в результате полученных во время боя травм. Со слов Сергея, рефери должен был вмешаться и остановить поединок, но не стал этого делать «на потеху и зрелища зрителям».

«Все, кто считает, что тренер уговаривал Максима остановить бой, то ошибаются.
Бадди для себя уже решил остановить бой и не выпускать Максима на 12 раунд. Эти слова, кажущиеся уговором, остановить бой, лишь формальность, чтобы не быть в конфликте с боксёром. Ведь никто не думал о печальном.
Бадди, хоть и опытный тренер, но немного тоже опоздал с остановкой боя. Но ведь никто, кроме Макса не чувствовал пропущенных им ударов и его состояние, поэтому винить угол неуместно.

Я считаю, что грубейшую ошибку допустил рефери этого боя. Это ведь не дворник с улицы, а человек, обученный судить боксёрские поединки. Он должен был здраво оценить нулевые шансы на победу Дадашева, уже после 8 раунда. За эти 8 раундов уже было понятно, что практически все раунды Макс проиграл и шансов на победу нокаутом, даже не просматривалось. За оставшиеся четыре раунда бой невозможно было выиграть. Смысл тогда его продолжать при таком избиении?
Но рефери, к сожалению, не остановил бой, чтобы сохранить здоровье и жизнь Максу, он продолжал участвовать в избиении Макса, на потеху и зрелища зрителям… P. S. Это моё личное мнение!
Но сколько людей, столько и мнений», — написал Сергей.