Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

27 марта, Новороссийск: Боксёрский турнир «Малая земля»

27 марта 2014 г., в 18.00, в г. Новороссийске, в РК WONDERLAND, состоится большое шоу профессионального бокса «Малая земля»

Организаторы шоу: компания GFC (Global Fight Club), российская промоутерская компания SKV BOXING, Федерация профессионального бокса ЮФО и СКФО и Федерация профессионального бокса г. Новороссийска.

На ринге встречаются бойцы из России, Украины и Чехии. В программе вечера: 3 титульных и 5 рейтинговых поединков.

Главное событие вечера профессионального бокса:

Бой за звание чемпиона по версии WBC CISBB

Вес. кат. – до 90,7 кг (10 раундов)

    Lubos Suda (Prague, Czech Republic) – Дмитрий Кудряшов (Волгодонск, Россия)

Lubos Suda – опытный 37-летний профессиональный боксер тяжелого дивизиона из Чешской Республики. На профи ринге дебютировал в декабре 2002 года, с тех пор провел 40 поединков, в 31 из которых одержал победу. За время профи-карьеры встречался в ринге с такими известными профессионалами, как Дмитрий Кучер, Фират Арслан, Ола Офолаби, Стив Херелиус, Александр Котлобай, Энад Личина и т.д.

        Чемпион Чехии по боксу, чемпион WBA Inter-Continental, чемпион IBF Inter-Continental, чемпион EBU-EU.

        Дмитрий Кудряшов – 28-летний профессиональный боксер-тяжеловес из Волгодонска. Боевое прозвище – Кувалда. Состоит на контракте у промоутерской компании SKV BOXING.  Мастер спорта по боксу. На профи — ринге дебютировал в 2011 г., за это время провел 12 поединков, во всех одержал победу нокаутом. Завоевал титул чемпиона мира по версии GBU, пояс чемпиона мира UBO, является чемпионом WBC (CIS BB), интерконтинентальным чемпионом по версии журнала «Про БОКС», чемпионом СНГ и Славянских стран по версии журнала «Про БОКС».

        Помимо того, что Кудряшов является одним из самых перспективных российских профи-боксеров, есть у него и другая работа. Дмитрий – сотрудник Ростовской атомной станции, которая активно поддерживает  его в продвижении на мировой ринг.

Бой за звание чемпиона СНГ и Славянских стран

по версии журнала «ПРО БОКС»

Вес. кат.– до 66,7 кг (8 раундов)

Богдан Процишин (Ровно, Украина)  —  Висхан Мурзабеков (Грозный, Россия)

Богдан Процишин – 26-летний профессиональный боксер супер-полусреднего веса из Ровно, Украина.  Профи карьеру начал в ноябре 2011 года, за это время успел провести  15 поединков, в семи из которых одержал победу. Становился претендентом на пояса WBC (CISBB) и Baltic Boxing Union.

Висхан Мурзабеков – 23-летний перспективный боксер-профессионал  полусреднего дивизиона, представляющий Чеченскую Республику (Россия). Боевое прозвище – Маленький Тайсон. Состоит на контракте у промоутерской компании SKV BOXING. Карьера началась в декабре 2012 года, с тех пор Мурзабеков провел семь успешных боев, четыре из которых завершил нокаутом. Поражений – 0. В одном из последних поединков  Висхан завоевал титул интерконтинентального чемпиона по версии журнала «Про БОКС».

Бой за звание чемпиона России по версии журнала «ПРО БОКС»

Вес. кат.– до 79,4 кг (8 раундов)

Мурад Далхаев (Дагестан, Россия) — Гасан Гасанов (Ростов-на-Дону, Россия)

Мурад Далхаев — 28-летний боксер полутяжелого дивизиона,  представляющий Дагестан (Россия). За год профессиональной карьеры провел пять поединков, в трех из которых одержал победу.

           Гасан Гасанов – 22-летний представитель полутяжелой весовой категории из Ростова-на-Дону (Россия). В профи Гасанов дебютировал в марте 2011 года, за это время провел девять поединков, в шести из которых ему удалось выйти победителем. Является чемпионом России по версии журнала «Про БОКС». Этот бой – защита титула.

Помимо титульных боев в программе вечера состоятся 5 рейтинговых поединков:

 

      1. Абдулхамид Абдулхамидов (Астрахань, Россия) – Рустем Абдинанов(Новоросcийск, Россия)

Вес. кат. – до 58,9 кг (4 раунда)

2. Карлен Анесян (Ростов-на-Дону, Россия) – Арсений Нури (Новороссийск, Россия)

Вес. кат. – до 58,9 кг (4 раунда)

3. Роман Иванов (Сочи, Россия) – Кашин Вадим (Новороссийск, Россия)

Вес. кат. –  до 63, 5 кг (4 раунда)

4. Николай Полежаев (Николаев,Украина)  –  Зубайра Сулейманов (Грозный, Россия)

Вес. кат. –  до 69, 9 кг (4 раунда)

5. Андрей Даничкин (Харьков, Украина) – Вараздат Черников (Новороссийск, Россия)

Вес. кат. –  до 76, 2 кг (4 раунда)

 

        Помимо зрелищных поединков зрителей ожидает выступление шоу-балета, световое шоу, аукцион.

        Прямую трансляцию шоу профессионального бокса будет вести спортивный телеканал «Боец», а также российские и немецкие интернет – порталы.

26 марта, накануне шоу, все желающие будут приглашены в пансионат «Аист», где пройдет взвешивание боксеров и пресс-конференция с участием организаторов шоу, бойцов, их промоутеров и менеджеров.