Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Емельяненко отреагировал на смерть Максима Дадашева

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко отреагировал на смерть Максима Дадашева. Несколько часов назад Александр опубликовал в своем Инстаграме пост, в котором выразил соболезнования родным и близким Максима:

«Первое, что хочу сделать это выразить соболезнования Родителям, погибшего Максима Дадашева…. А Вам телевидение и люди добрые не надо распылять горе родителей! Сходите в Храм помяните всех усопших, молча! Каждый день происходит какая нибудь трагедия, а мы этого не замечаем. ТВ из подобных, единичных случаев, делает сенсацию, дабы поднять рейтинг себе и очернить, в данном случае СПОРТ, БОКС! Если ВЫ остановитесь и посмотрите по сторонам… Эта трагическая ситуация, пускай заставит Вас задуматься и обратит Ваше внимание на родных Близких… Это жизнь и мы должны прожить её, ибо так пожелал ГОСПОДЬ БОГ наш! Максим Дадашев Герой спорта, Герой бокса! Вечная память ЕМУ!» — написал Александр под данным видео

View this post on Instagram

Первое, что хочу сделать это выразить соболезнования Родителям, погибшего Максима Дадашева…. А Вам телевидение и люди добрые не надо распылять горе родителей! Сходите в Храм помяните всех усопших, молча! Каждый день происходит какая нибудь трагедия, а мы этого не замечаем. ТВ из подобных, единичных случаев, делает сенсацию, дабы поднять рейтинг себе и очернить, в данном случае СПОРТ, БОКС! Если ВЫ остановитесь и посмотрите по сторонам… Эта трагическая ситуация, пускай заставит Вас задуматься и обратит Ваше внимание на родных Близких… Это жизнь и мы должны прожить её, ибо так пожелал ГОСПОДЬ БОГ наш! Максим Дадашев Герой спорта, Герой бокса! Вечная память ЕМУ!

A post shared by Александр Емельяненко (@alexemelyanenko) on