Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Превью: Макс Холлоуэй — Фрэнки Эдгар, UFC 240

Уже завтра во главе турнира UFC 240 Макс Холлоуэй встретится с Фрэнки Эдгаром, с которым он должен был встретиться уже дважды. Наконец-то фанаты увидят этот бой, поскольку многие считают, что для Фрэнки Макс стилистически удобный боец. Именно об этом мы и поговорим.

Сначала, конечно же, нужно обсудить антропометрию. Макс на 12 сантиметров выше Фрэнки, а размах его рук больше на 2 сантиметра. Довольно интересное соотношение роста и размаха рук, не так ли?

В стилистическом плане не так уж и удобен Макс Эдгару. У него отличный тайминг, работа ног, бойцовский интеллект и в целом очень нестандартная стойка. Он бьет под разными углами и с разной очерёдностью ударов, а также мастерски контролирует дистанцию. Макс всегда оказывает давление на соперника, но делает он это постепенно, обычно со второго раунда, постепенно наращивая темп. С выносливостью и держалкой дела обстоят великолепно, но самое главное в этом бою — это очень хорошая защита Макса от тейкдаунов.

Многие отдают Фрэнки предпочтение как раз из-за борьбы. Да, Эдгар тоже очень хорош в стойке, он быстр и изворотлив, но, как по мне, в стойке Фрэнки Холлоуэю не соперник. Самая главная опасность с его стороны — именно борьба, а именно джиу-джитсу. Эдгар является обладателем чёрного пояса по бжж и очень опасен на полу, но сможет ли он перевести Макса на пол? Это хороший вопрос, поэтому не зря я упомянул защиту Макса. От этого будет зависеть результат их боя.

Мой прогноз — Макс Холлоуэй одержит победу, причём, возможно, досрочно.