Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шефер: Турман идет по стопам Головкина

Когда генеральный директор Golden Boy, Ричард Шефер,  объявил следующего соперника Кита Турмана, многие фанаты раскритиковали этот выбор. Свой следующий бой Кит проведет с Хулио Диасом. К сожалению, все чемпионы в полусреднем весе уже заплонировали свои бои на апрель и май, поэтому у Турмана был выбор: выбрать какого-нибудь менее знаменитого боксера или ждать, пока чемпионы проведут свои бои, чтобы после этого попытаться с ними договориться. Кит и его менеджеры выбрали первый вариант, и Ричард Шефер считает, что он правильный.

«Кит Турман и его менеджеры все делают правильно: нужно все время быть активным, а не ждать тех парней. Он мог бы подождать, пока проведут поединки чемпионы, а потом попытаться встретиться с кем-нибудь из них в июле или августе, но делать так было бы неверным шагом. Он понимает: быть активным — значит быть на виду у зрителей».

«Так же поступает и Геннадий Головкин. Он не дрался с мировыми лидерами, но он постоянно активен, а потому приковывает к себе внимание фанатов. Думаю, для Турмана драться в то же время что и чемпионы — очень хороший выбор», — цитирует Шефера boxingscene.com.