Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов высказался об имаме Шамиле!

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов у себя на странице в Instagram выложил пост, в котором уделил внимание имаму Шамилю, отметив, что ему иногда стыдного из-за сильного различия между ними.

«Имам Шамиль — это человек, на теле которого было более десяти сквозных ран, полученных на полях сражений, не говоря уже о других мелочах. Клянусь Аллахом иногда мне бывает стыдно, потому что я знаю, насколько я далек от того, чтобы просто быть похожим на Имама Шамиля», — написал Хабиб.

Стоит отметить, что, возможно, Хабиб выложил такой пост в поддержку Шамиля специально после того, как Рамзан Кадыров в интервью «Чечня сегодня» осудил некоторые действия имама:

«Приведший чеченский народ к жесточайшей трагедии человек, сам дал клятву верности России в обмен на титул дворянина. Мы уважаем память Шамиля, как духовного лица, но есть желание знать, почему он, будучи в Чечне, 19 лет воевал с Россией, провоцируя уничтожение народа и Чечни, а вернувшись в Дагестан, через четыре месяца сдался России и стал дворянином? Что это, если не террор против Чечни и чеченского народа, осознанный или нет? Или двойные стандарты зародились еще в 19 веке?»