Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Хирн готов объединить силы с Мейвезером и устроить большой бой

Эдди Хирн готов объединить усилия с Флойдом Мейвезером и его промоушеном ради организации объединительного мегафайта «Джервонта Дэвис — Тевин Фармер». У двух чемпионов второго полулегкого веса давно прослеживается личная неприязнь.

«Предложение для Фармера от Mayweather Promotions составило $ 2 млн., мы в свою очередь предложили Джервонте $ 5 млн. Думаю, лучшее, что мы можем сделать, это встретиться лично с Флойдом и все обсудить. Дэвис — более громкое имя, на мой взгляд, разделение гонораров должно быть 60-40 в его пользу. Это можно обсудить. Мы с Флойдом встретимся, оставим свои предложения в конвертах, и чье будет больше, тот и организует поединок на своей платформе».

«Нам не нужна долгосрочная сделка, лишь один мегафайт. Фармер и Дэвис хотят этого. Флойд, давай выявим сумму, которую каждый готов заплатить, пусть бойцы заработают денег. Если Джервонта так хорош, он сможет вернуться на Showtime с двумя поясами. Я могу предложить ему и больше $ 5 млн., но пусть Фармер тоже получит достойную сумму» — говорит Эдди Хирн (Boxingnews24.com).