Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мэнни Пакьяо: Я верну инстинкт убийцы

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо в первом эпизоде программы «HBO 24/7 Manny Pacquiao vs Timothy Bradley 2» рассказал о бое с Брэндоном Риосом, о проигрыше нокаутом Маркесу, о первом бое с Брэдли и поделился настроем на матч-реванш с Тимоти.

О первом поединке с Брэдли:

Я должен был быть более агрессивным. Я не говорю, что мог бы нокаутировать его, но мне было удобно драться с ним. Чувствую, что я победил тогда единогласно. После оглашения вердикта я улыбнулся и сказал: «Это бокс, это часть игры».

О проигрыше Маркесу: 

Ты не всегда можешь выигрывать. Иногда приходит время для проигрыша, и его надо принять.

О бое Маркес-Брэдли:

Тим многому научился в бою с Маркесом. Он знает, как правильно боксировать. Он знает, как лучше всего передвигаться.

О бое с Риосом:

До этого боя я не думал о проигрыше Маркесу. Если бы я сложил руки и всегда думал об этом, то я бы не смог вернуться с победой. У меня стояла цель — показать фанам, что Мэнни Пакьяо всё ещё тот. Когда я шёл к рингу, то чувствовал, что мне 25 лет, и я очень рад этому. В бою я чувствовал себя очень спокойно. У меня всё ещё сохранилась скорость, и комбинации остались прежними.

О реванше с Брэдли: 

Я не говорю, что 100% нокаутирую его. Но я постараюсь вернуть свою агрессию и инстинкт убийцы. Это то, что хочет видеть Брэдли. Это вызов для меня. Я отвечу своими действиями 12 апреля.