Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джастин Гейджи — Доннальд Серроне, факты после UFC

Джастин «HighLight» Гейджи заработал третью подряд победу в первом раунде нокаутом/техническим нокаутом на UFC Fight Night 158, когда он остановил Дональда Cерроне на отметке 4:18 первого раунда на Rogers Arena в Ванкувере, Канада. Бывший чемпион WSOF приближается к вершине дивизиона, одержав победу над одним из самых популярных бойцов в спорте и он может стать главным кандидатом на титул в 155-фунтах после того, как Тони Фергюсон получит свой шанс.


Вот краткий обзор UFC Fight Night 158 ​​со статистикой, предоставленной UFCStats.com.

4: победы KO/TKO в UFC у Гейджи с 2017 года, сравняли его с Дэном Хукером, как наибольший результат в легком дивизионе. Помимо Серроне, «HighLight» может похвастаться победами KO/TKO над Эдсоном Барбозой, Джеймсом Виком и Майклом Джонсоном.

3: Последовательные победы в первом раунде нокаутом/техническим нокаутом у Гейджи, которому потребовалось менее пяти минут, чтобы нокаутировать Серроне, Барбозу и Вика.

18: Победа в карьере нокаутом и техническим нокаутом из 21 профессиональной победы у Гейджи.

40: Акцентированных ударов нанес Гейджи. Для сравнения, Серроне довел до цели лишь 17. Гейджи нанес 27 акцентированных ударов в голову и 13 по ногам.

13: Побед в UFC у Гловера Тейшейры, после его победы над Никитой Крыловым. Это уравнивает его с Рашадом Эвансом и Чаком Лидделлом, как третий показатель в дивизионе, впереди только Джон Джонс(19) и Райан Бэйдер(15).

1: Раз за 33 профессиональных боя Крылова, он дошел до судейского решения в бою с Тейшейрой.

1522: дня, с момента последнего боя Тодда Даффи в восьмиугольнике, последний раз он был в клетке 15 июля 2015 года.

151: Всего ударов, нанесенных крупным аутсайдером Тристаном Коннелли, который победил единогласным решением Мишеля Перейру. Для сравнения, нашумевший бразилец нанес всего 56 ударов. Коннелли, также имел преимущество 64 к 32 в акцентированных ударах.

2: Сабмишна «Перуанский Галстук» в истории UFC, Миша Циркунов стал вторым и одержал победу над Джими Крутом. Си Би Долловэй был первым, кто провел этот сабмишн в далеком 2008 году.

5: Побед сабмишнами в UFC у Циркунова, что связывает его с Джоном Джонсом и Гловером Тейшейрой, как наибольший показатель в истории дивизиона.