Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Галустян дал совет своим фанатам и высказался о боксе!

Известный российский комик Михаил Галустян дал совет своим фанатам смотреть бокс и болеть за наших боксеров. Галустян воодушевился просмотром чемпионата мира по боксу, который закончился в Екатеринбурге, там 3 бойца из России завоевали золотые медали.

«Смотрите бокс, болейте за наших ребят, гордитесь их победами. Всю неделю в свободное время смотрю чемпионат мира по боксу, который в этом году проходит у нас, в России. Турнир по уровню ничем не уступает Олимпийским играм, я бокса такого уровня не видел как раз со времен Рио! Очень радует, что российские спортсмены как обычно в элите мирового боксерского движения», — написал Галустян.

Стоит отметить, что Михаил уже давно влился в «околобойцовскую» тему. Он активно тренируется в зале ММА, а также не пропускает практически ни один турнир UFC, теперь уже и бокса.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

 

Смотрите бокс, болейте за наших ребят, гордитесь их победами. #бокс #спорт #екатеринбург #галустян #боксобъединяет Всю неделю в свободное время смотрю чемпионат мира по боксу, который в этом году проходит у нас, в России. Турнир по уровню ничем не уступает Олимпийским играм, я бокса такого уровня не видел как раз со времен Рио! Очень радует, что российские спортсмены как обычно в элите мирового боксерского движения.

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)