Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джулиан Уильямс подробно разъяснил про шансы в бою «Ковалев — Канело»

Чемпион WBA/IBF в первом среднем весе Джулиан Уильямс высказал мнение про поединок «Сергей Ковалев — Сауль Альварес». В частности, он объяснил массам, почему не стоит делать однозначных прогнозов о победе Канело.

«Канело предстоит делать в ринге множество вещей. Все думают, будто бы Альварес просто пройдет через Ковалева, словно тот какой-то болван. У людей крайне плохое понимание ситуации. Они думают: «Ковалев не держит удары в корпус, так что его нокаутируют в восьмом раунде». Вы что, с ума сошли? Крашер всю карьеру держал удары еще более крупных парней. А Канело начинал в полусреднем весе, вот почему я считаю, что у него большие яйца»

«Возможно, Сауль откусил больше, чем сможет проглотить, как Майки Гарсия в бою со Спенсом. Хотя я снимаю шляпу перед обоими. Да, Сергей стареет, но и Альварес не весенний цыпленок, ему все-таки 29 лет и при этом у него 50 боев. У Ковалева их вдвое меньше. Тут много факторов, которые стоит учитывать. Я не только считаю, что мы увидим бой года, но и один из лучших поединков в истории» — говорит Джулиан Уильямс.