Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэвид Бенавидес взвесил преимущества и недостатки Ковалева и Канело

Чемпион WBC в суперсреднем весе Дэвид Бенавидес поделился ожиданиями от боя Сергея Ковалева с Саулем Альваресом, который ждет нас в предстоящие выходные.

«Мне кажется, у Ковалева удивительная мощь. Он буквально отправляет соперников на настил джебом. У него также большой опыт, и если Крашер сможет правильно использовать свой джеб, то доставит Канело много проблем и потрясет его. Единственное, что может помешать Сергею — его тренировочный лагерь, подготовка перед предыдущим боем показалась какой-то ненадежной. Но перед этим боем он должен быть более мотивирован, так как многие списывают Ковалева со счетов, а победивший Альвареса сотворит историю».

«Саулю предстоит готовиться ко многим моментам. У него потрясающие движения головой и удары в туловище, но что будет, когда он не сможет остановить Крашера, и бой зайдет в поздние раунды? Набор веса будет способствовать усталости. Это не промежуточный вес и ограничений по лимиту в контракте нет, так что Ковалев наберет столько веса, сколько захочет» — рассуждает Бенавидес (Boxingnews24.com).