Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деррик Льюис — Благой Иванов, факты перед UFC 244

Один из самых больших кардов UFC этого года нам предстоит увидеть в эту субботу, местом проведения турнира традиционно назначен Madison Square Garden, Нью-Йорк.

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в тяжелом весе Деррик Льюис находится не в самом выгодном положении, он досрочно проиграл два крайних боя и победа ему крайне необходима. Его соперником станет восьмой номер рейтинга тяжеловесов Благой Иванов, представляющий Болгарию.

Ниже предлагаем ознакомиться с наиболее интересными фактами о предстоящем поединке:


Деррик Льюис (21-7 ММА, 12-5 UFC)

Деррик Льюис(21-7 ММА, 12-5 UFC) впервые в своей карьере выходит на бой на серии из поражений. Он проиграл досрочно 2 крайних боя.

Льюис заработал 19 из своих 21 побед в карьере досрочно, включая 10 из 12 побед в UFC.

Льюис выходит на 18-ый бой в тяжелом весе UFC с 2014 года — наибольший результат в дивизионе и второй показатель в организации, уступая Серроне(22).

10 досрочных побед Льюиса в тяжелом весе UFC — пятый показатель в истории дивизиона, сразу после Фрэнка Мира(13), Андрея Арловского(11), Габриэля Гонзаги(11) и Стефана Штруве(11).

10 побед нокаутом Льюиса в тяжелом весе UFC равны показателю Кейна Веласкеса и Джуниора Дос Сантоса, как наибольший показатель в истории дивизиона.

10 побед Льюиса нокаутом в UFC с 2014 — второй показатель среди активных бойцов UFC, уступая только Тьяго Сантосу(11).

Шесть нокаутов Льюиса «на земле» являются вторым показателем в истории организации, уступая только Веласкесу(восемь).

Льюис — единственный боец ​​в истории UFC, у которого первые восемь боев в организации закончились нокаутом.

До того, как нокаутировать Волкова на UFC 229 — Льюис проигрывал по количеству акцентированных ударов россиянину на -82, что ознаменовало величайший статистический камбэк в истории UFC.

Льюис и Фрэнсис Нганну суммарно нанесли 31 удар в своем бою на UFC 226, что является вторым наименьшим результатом в истории UFC, среди полных трехраундовых боев, впереди только бой Дженса Пулвера против Жоао Роке(23), который прошел на UFC 26 в июне 2000 года.

 

Благой Иванов (18-2 ММА, 2-1 UFC)

Благой Иванов (18-2 ММА, 2-1 UFC) — бывший чемпион WSOF (ныне PFL) в тяжелом весе. Он защитил свой титул четыре раза.