Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Стивен Томпсон — Висенте Луке, факты перед UFC 244

Один из самых больших кардов UFC этого года нам предстоит увидеть в эту субботу, местом проведения турнира традиционно назначен Madison Square Garden, Нью-Йорк.

Полусредневесы Стивен Томпсон и Винсенте Луке станут одними из ключевых героев главного карда UFC 244. Томпсон находится в худшем отрезке своей карьеры, он идет на серии из двух поражений и в последних пяти боях одержал только одну победу над Хорхе Масвидалем, в то время как Луке является многообещающим бойцом, который идет на серии из 6 побед.

Ниже предлагаем ознакомиться с наиболее интересными фактами о предстоящем поединке:


Стивен Томпсон (14-4-1 ММА, 9-4-1 UFC)

Стивен Томпсон (14-4-1 ММА, 9-4-1 UFC) впервые выходит на бой с серией поражений, Томпсон не побеждал с ноября 2017 года.

Томпсон идет с рекордом 1-3-1 в последних пяти боях.

Девять нокдаунов Томпсона в полусреднем весе UFC — четвертый показатель в истории весовой, уступая Тьяго Алвесу(13), Джейку Элленбергеру(11) и Тайрону Вудли(10).

 

Висенте Луке (17-6-1 ММА, 10-2 UFC)

Висенте Луке(17-6-1 ММА, 10-2 UFC) одержал 15 из 17 побед в карьере досрочно, включая 9 из 10 побед в UFC.

Победная серия UFC Луке(6) в полусреднем весе UFC — пятая по продолжительности в дивизионе, уступая Камару Усману(10), Леону Эдвардсу(восемь), Сантьяго Понзиниббио(семь) и Колби Ковингтону(семь).

Девять досрочных побед Луке с 2015 года в UFC — наибольший показатель в полусреднем дивизионе.

Девять досрочных побед Луке в полусреднем весе UFC — третий показатель в истории дивизиона, уступая только Мэтту Брауну(12) и Мэтту Хьюзу(12).

Луке является одним из шести бойцов в истории UFC, который одержал свои первые девять побед в организации досрочно. Витор Бельфорт, Дон Фрай, Габриэль Гонзага, Ройс Грейси и Джо Лозон имеют подобный результат или больше.

Луке и Брайан Барберена на двоих нанесли 332 акцентированных удара в бою на UFC по ESPN 1, это третий показатель для трехраундового боя в истории UFC, уступая бою Кароль Розы -Лара Прокопио(336) и Диаз — Серроне(334).

2 победы Люке сабмишном D’Arce в UFC, равны показателю Дастина Порье, как второй показатель в истории организации, уступая только Тони Фергюсону(3).

Луке — один из 17 бойцов в истории UFC, кто одержал победу с помощью удушения ‘Анаконда’.