Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джина Карано: На следующей неделе я буду говорить с Уайтом

Разговоры о возвращении Джины Карано подтверждаются.

Бывший символ женского ММА недавно появилась на «Шоу Арсенио Холла», сказав, что она будет встретиться с президентом UFC Даной Уайтом на следующей неделе.

«Я на 100 процентов скучаю по боям. Это не тренировки, на которые я иду и борюсь с чем-то внутри моей головы. Это никогда не уйдет», сказала Карано. «Я на самом деле встречусь с Уайтом на следующей неделе».

Карано совершила свой дебют в 2006 году и боролась за EliteXC и Strikeforce.

В 2009 году Карано потерпела поражение и ушла из спорта. За период более 4 лет, 31-летняя Карано проявила себя в качестве актрисы («Нокаут», «Форсаж 6»).

Материнской компании Ultimate Fighting Championship — Zuffa еще принадлежат права на контракт Карано со Strikeforce, а это означает, что если Карано действительно вернется в ММА, то будет выступать в UFC.

«Я люблю ММА. Это то, что я могу делать даже если все остальное исчезнет. Я мечтаю об этом. Я просто не знала, что когда-либо буду в ситуации, когда у меня есть возможность вернуться. Так что я либо сделаю это сейчас, или я выйду на пенсию и скажу, что никогда не буду этого делать. Сейчас наступил важный момент, я чувствую».