Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

5 лучших боев октября в ММА / UFC

С еще одним насыщенным месяцем, мы перелистываем календарь ММА 2019 года и предлагаем ознакомиться с пятью наиболее зрелищными боями октября. Бои в статье расположены в хаотичном порядке.

Какой из боев лучше по вашему мнению? Можете указать в комментариях ниже!


Андрей Корешков Лоренц Ларкин, Bellator 229

Лоренц Ларкин(21-7 ММА, 3-2 БММА) после победы над Андреем Корешковым(22-4 ММА, 13-4 BMMA) продлить свою победную серию до трех боев в Bellator.

У Ларкина получился жесткий и напряженный бой с бывшим чемпионом Bellator в полусреднем весе, где победа могла оказаться в кармане у любого из бойцов. В конце-концов, Ларкин получил от двух судей 29-28, что ознаменовало его победу раздельным решением.

 

Брэд Ридделл Джейми Малларки, UFC 243

Если вы не знали имен Брэда Ридделла(7-1 ММА, 1-0 UFC) и Джейми Малларки(12-3 ММА, 0-1 UFC), то после просмотра их очной встречи, вероятно заинтересуетесь этими легковесами.

Ридделл — товарищ по команде Исраэля Адесаньи, который дебютировал в UFC, а Малларки уроженец Нового Южного Уэльса, также дебютировавший в организации, устроили грандиозное шоу для австралийской публики. Ридделл по ходу боя сумел нарастить преимущество и в крайнем раунде устроить настоящее избиение, заработав победу на карточках судей со счетом: 29-27, 30-26 и 30-26.

 

Аунг Ла Н Санг Брэндон Вера, ONE Championship 100

Мечта Брендона Веры(16–8) о том, чтобы стать чемпионом мира в двух дивизионах завершилась неудачей, поскольку он не сумел завоевать второй титул чемпиона ONE в бою против Аунг Ла Н Санга(26–10).

Чемпион тяжелого веса спустился на категорию ниже, чтобы завоевать титул в полутяжелом весе, но проиграл техническим нокаутов во втором раунде.

 

Яир Родригес Джереми Стивенс, UFC on ESPN 6

Яир Родригес(12-2 ММА, 8-1 UFC) и Джереми Стивенс(28-17 ММА, 15-16 UFC) впервые встретились на родине Родригеса — в Мексике, тогда бой был признан несостоявшимся, ввиду закрывшего глаза Стивенса, которому Яир на первых секундах боя ткнул пальцами в глаза.

Бой был перенесен на месяц, а местом встречи теперь стали Соединенные Штаты. Родригес оказался лучше Стивенса, он сумел перебить опытного ударника в стойке и заработать победу единогласным решением, что дало бойцам бонус за «Бой вечера» и $50 000 бонусных рублей.

 

Демиан Майа Бен Аскрен, UFC on ESPN+ 20

Демьян Майя (28-9 ММА, 22-9 UFC) добавил к своему резюме еще одного звездного бойца UFC, когда в главном бою вечера задушил олимпийского борца Бена Аскрена(19-2 ММА, 1-2 UFC).

Майя и Аскрен часто подвергались критике за скучные и монотонные поединки, что многие ошибочно и ожидали в этот раз. Но бой получился зрелищным и несмотря на бэкграуд атлетов, большая часть поединка прошла в стойке и как итог бойцы заработали бонус «Бой вечера».