Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат финала суперсерии: «Наоя Иноуэ — Нонито Донейр»

Сайтама, Япония. Завершился финальный поединок «Всемирной боксерской суперсерии» в легчайшем весе «Наоя Иноуэ — Нонито Донейр». На кону стояли титулы WBA/IBF/The Ring.

Сразу бросилась в глаза значительная разница в скорости и резкости действий. Во втором раунде японец решил потягаться с Донейром в силовом боксе и заработал рассечение над правым глазом. Донейр выступал агрессором и имел определенные успехи, однако Наоя Иноуэ продолжал действовать быстрее и точнее. В конце пятого раунда он потряс филиппинца.

Если первая половина боя вчистую была за «монстром», то в средних раундах преимущество захватил Донейр. В девятом ему удалось сильно потрясти Иноуэ, к тому же сечка японца стабильно кровоточила. Бой получался крайне зрелищным. В одиннадцатом раунде Наоя отправил Донейра в тяжелый нокдаун ударом в туловище. Нонито с трудом достоял до конца раунда. Бой продлился всю дистанцию.

Победа единогласным решением (116-111, 117-109, 114-113) и трофей имени Мухаммеда Али достаются Наоя Иноуэ. Он объединил два титула в легчайшем весе.