Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Превью: «Забит Магомедшарипов — Келвин Каттар»

9 ноября в главном поединке вечера Забит Магомедшарипов и Келвин Каттар возглавят турнир UFC в Москве. Поединок будет трехраундовым, таково было условие команды Забита и, конечно же, это плюс в их копилку. Почему именно, расскажу чуть позже.

Забит имеет небольшое преимущество в росте, он выше на 5 сантиметров. У Магомедшарипова богатый арсенал — у него хороший бокс, удары ногами и борьба. Предпочитает Забит биться в стойке и как показал бой с Джереми Стивенсом, он способен работать на очки и перебивать соперника на классе. Примерно это ему и нужно будет в этом бою. Касательно бокса, стоит отметить, что Келвин в этом аспекте смотрится немного лучше, но удары ногами и борьба — проходная карточка для Забита в этом поединке. Магомедшарипов быстрее и подвижнее своего соперника и это достойные плюсы.

Магомедшарипов

Как я уже сказал, Каттар немного лучше Забита в боксе. В борьбе же он уступает, но как показал поединок с Рикардо Ламасом, защита от тейкдаунов у него имеется. Келвин явный темповик, он оказывает давление на соперника и наращивает темп на протяжении всего поединка. Поэтому в начале я и отметил, что трехраундовый бой — плюс для Забита, поскольку с выносливостью у него есть определенные проблемы. Про Каттара также можно отметить, что бьет он более увесисто, но как показывает статистика, Магомедшарипов бьет чаще.

Забиту необходимо забирать первые два раунда, работать с умом и технично перебивать Каттара. Поединок очень интересный и мне кажется, что в третьем раунде Келвин будет эффективнее, поэтому крайне необходимо делать все для того, чтобы забрать именно первые два. Мне кажется, что Магомедшарипов найдёт ключи к сопернику и заберёт победу решением судей, но Каттар способен многих удивить.