Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Будущее у UFC в России

Третья поездка UFC в Россию прошла успешно, двумя унылыми турнирами накормил россиян промоушен #1, прежде чем наконец-то порадовать местного зрителя достойным кардом, на который фанату не жалко потратить время и деньги. Зная популярность UFC в России, здесь будет иметь успех практически любой турнир с участием своих бойцов, не говоря уже о карде, который возглавляют Волков или Магомедшарипов, как было в этот раз.

Сотрудники UFC после турнира отчитались для медиа, ЦСКА Арену в Москве посетило 11 305 фанатов, что близко к максимальной вместительности. Но, что стоит отметить, традиционно для российского турнира, никто не огласил прибыль с вырученных билетов. Такая специфика российских турниров UFC непонятна, учитывая, что эта информация традиционно озвучивается у всех турниров во всем мире. Цена за билеты не особо отличалась от европейских или американских турниров и варьировались от 2000 до 32 000 рублей.

В главном событии вечера российский полулегковес Забит Магомедшарипов(18-1 ММА, 6-0 UFC) победил Келвина Каттара(20-4 ММА, 4-2 UFC) решением судей, а в со-главном событии Александр Волков(31-7 MMA, 5-1 UFC) победил решением судей Грега Харди(5-2 MMA, 2-2 UFC). Но несмотря на успехи главных звезд, суммарно российский десант отбился со счетом 4-7 с иностранцами, это худший результат в истории UFC в России и первый отрицательный рекорд, также.

Вместе с популярностью Хабиба Нурмагомедова и ряда друг российских бойцов — UFC, вероятно, сохранит динамику, но теперь уже с более интересными героями и качественным кардом.


Ниже предлагаем ознакомиться со статистикой всех 3-ех российских турнира UFC в России:

 

«UFC Fight Night 136: Хант — Олейник (Москва, сентябрь 2018 г.)

Олимпийский, — Заявленная вместительность Арены 35 000/Турнир посетило 22 603 зрителей

Российские бойцы отбились со счетом: 92

 

«UFC on ESPN + 21: Магомедшарипов — Каттар (Москва, ноябрь 2019 г.)

ЦСКА Арена, — Заявленная вместительность 14 000/Турнир посетило 11 305

Российские бойцы отбились со счетом: 4-7

 

«UFC on ESPN + 7: Оверим — Олейник (Санкт-Петербург, апрель 2019 г.)

Юбилейный, — Заявленная вместительно 7 012/Турнир посетило 7236 

Российские бойцы отбились со счетом: 62