Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Забит Магомедшарипов сделал обращение к российским фанатам!

Российский боец смешанного стиля Забит Магомедшарипов сделал обращение к российским фанатам. Буквально вчера Забит одержал победу над Келвином Каттаром и поблагодарил всех россиян за поддержку:

«Ещё один позади. Хочу поблагодарить каждого, кто вчера болел и переживал за меня, и в зале и у экранов телевизоров. Я чувствовал вашу поддержку. Я всегда стремлюсь провести бой ярко, и ваша поддержка придавала мне сил сделать этот поединок зрелищнее. Драться у себя дома — это напряжение и дополнительная ответственность перед болельщиками. Пройдя все это, я понял, что оно того стоило, я получил огромный заряд адреналина, впервые выступив у себя в стране. Ещё раз спасибо вам всем, что вы рядом ✊?» — написал Забит

View this post on Instagram

Ещё один позади. Хочу поблагодарить каждого, кто вчера болел и переживал за меня, и в зале и у экранов телевизоров. Я чувствовал вашу поддержку. Я всегда стремлюсь провести бой ярко, и ваша поддержка придавала мне сил сделать этот поединок зрелищнее. Драться у себя дома — это напряжение и дополнительная ответственность перед болельщиками. Пройдя все это, я понял, что оно того стоило, я получил огромный заряд адреналина, впервые выступив у себя в стране. Ещё раз спасибо вам всем, что вы рядом ✊?

A post shared by Zabit (@zabit_magomedsharipov) on