Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Интервью: Нордин Убаали о боях с братьями Иноуэ и вызове для «Монстра»

Чемпион WBC в легчайшем весе Нордин Убаали (17-0, 12 КО) высказался о боях с братьями Иноуэ и бросил вызов японскому «Монстру». На прошлой неделе француз в близком поединке одолел младшего брата Наоя — Такуму Иноуэ.

О бое с Такумой:

«Я рад чистой победе над Такумой, потому что защищать титул на Родине претендента нелегко. Он вышел крайне мотивированным, на арене было 20 тысяч его фанатов, поэтому Иноуэ выложился на 110%. Я же по ряду причин чувствовал себя не лучшим образом. Однако мы выявили эти слабые места, и мое следующее выступление будет еще лучше».

О поединке «Иноуэ — Донейр»:

«Я смотрел бой Наоя и Донейра из раздевалки, он прошел почти так, как я и ожидал. В один момент Нонито почти его нокаутировал, и я думаю, случись бой на пару лет ранее, Иноуэ был бы в нокауте. Наоя — хороший боец, который заслуживает уважения. Не больше и не меньше. Если и когда я буду с ним драться, я его пройду».

Наоя Иноуэ подписал контракт с Top Rank и следующий бой проведет в США. Готов ли ты выступить там?

«Конечно, а почему нет? Я завоевал свой титул в Лас-Вегасе, было бы здорово вернуться туда ради защиты. Мой менеджер тесно сотрудничает с Top Rank, так что, уверен, все будет хорошо».

Обращение к Наоя Иноуэ:

«Наоя бросил мне вызов после того, как я побил и отправил на настил его брата перед глазами их фанатов. Мне нравится Япония, и я не хочу отнимать у них героя, но мне нужны пояса WBA/IBF, так что давай встретимся! В любое время, в любом месте!» — подытожил 33-летний Нордин Убаали.

Напомним, следующий бой Убаали обязан провести с победителем пары «Луис Нери — Эммануэль Родригес».

 

Источник

Перевел Александр Амосов