Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Превью: «Деонтей Уайлдер — Луис Ортис 2»

23 ноября чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер проведёт второй поединок с Луисом Ортисом в Лас-Вегасе на легендарной арене MGM Grand. Этот реванш является подарком от Деонтея Луису, поскольку он не был необходимым сейчас, никто не ожидал увидеть повторный поединок.Теперь у Ортиса есть отличная возможность снова побороться за титул чемпиона мира и, конечно же, неплохо заработать.

Первый поединок был очень конкурентным и равным до тех пор, пока у кубинца не кончился бензин. Тогда Уайлдер и отправил его окончательно на настил в 10-м раунде. С тех пор прошло полтора года и это не очень хорошо для Луиса, которому уже 40 лет [А как любит пошутить Тайсон Фьюри — Луису уже за 100].

Это встреча двух ярых нокаутеров. Если поединок продлится больше первых двух раундов, то всех нас явно ждёт потрясающее зрелище, но продлиться все 12 раундов этому бою, скорее всего, не суждено. Кто-то точно упадёт. Нужно отметить, что Уайлдер выше, но в размахе рук он кубинцу уступает. И этим преимуществом необходимо пользоваться.

Уайлдер

Вы все прекрасно знаете Уайлдера — это очень быстрый и мощный боец с нестандартным стилем. Его технические навыки находятся не на таком уровне, как у Ортиса, но зато он выносливее и быстрее. И он непредсказуем. Он бьет под разными углами с любой руки. Это главные козыри Деонтея. Касательно удара, они оба бьют достаточно тяжело. Луис не молодеет и заметно сдал в своих последних боях, но сейчас он очень замотивирован и находится в прекрасной физической форме. Правда вряд-ли в таком поединке у него не появятся проблемы с выносливостью, несмотря на то, как он подсушился, поэтому рассчитывать на концовку боя или же зря расходовать силы [По мнению Луиса, это было ошибкой в первом бою] ему не стоит.

Ортис имеет гораздо больший арсенал, у него лучше «школа». Обычно он старается прицельно бить, но в первом поединке Деонтей все-таки затянул его в размены. Луис очень опасен на ближней дистанции, его апперкоты могут доставить неприятности любому сопернику. В этот же раз Ортису не нужно вступать в драку и нужно стараться перебивать Уайлдера, держать на джебе и ловить на встречных курсах. Учитывая, какие у Луиса навыки контр-панчера, здесь он способен добиться успеха.

Ортис способен дать Деонтею бой и все-таки может поймать его ударом, но все это нужно делать с 3 по 7 раунды. Деонтей смотрится предпочтительнее перед реваншем, он мой фаворит. Почему Ортису нужно работать с 3 раунда? Потому что в первых раундах Уайлдер может захотеть закончить все поскорее и будет крайне опасен.