Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Отец Хабиба Нурмагомедова о бое с Фергюсоном

Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап Нурмагомедов высказался о бое с Тони Фергюсоном. Абдулманап опубликовал в своем Инстаграме пост, в котором заявил, что бой Хабиба с Тони — приблизит его сына к тому, что он станет лучшим бойцом в независимости от весовой категории.

«Мы подписали контракт и движемся к цели, чтобы стать лучшим в независимости от весовой категории. И этот бой как никогда подходит к тому, чтобы стать лучшим.

Оба идут на встречных курсах, и хочу сказать, что в UFC никогда не встречались бойцы, чтобы у обоих было 12 побед подряд. Я называю этот бой боем мечты для всех фанатов смешанных единоборств.

Мы сделаем все зависящее от нас, чтоб принести победу нашим болельщикам и России. А результат за Всевышним» — сказал Абдулманап

View this post on Instagram

Мы подписали контракт и движемся к цели, чтобы стать лучшим в независимости от весовой категории. И этот бой как никогда подходит к тому, чтобы стать лучшим. Оба идут на встречных курсах, и хочу сказать что в UFC никогда не встречались бойцы у обоих чтоб было 12 побед подряд. Я называю это бой мечты для всех фанатов смешанных единоборств. Мы сделаем все зависящее от нас, чтоб принести победу нашим болельщикам и России, а результат за Всевышним. #ufc247

A post shared by Abdulmanap_nurmagomedov (@abdulmanap.nurmagomedov) on