Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэвид Бенавидес высказался про Канело, Планта и Каллума Смита

Чемпион WBC во втором среднем весе Дэвид Бенавидес высказался о других чемпионах своей категории. Непобежденный мексиканец уверен, что может победить их всех.

«Каллуму Смиту было очень тяжело с парнем, который проиграл Рокки Филдингу. Я думал, что Смит на его фоне будет сиять, но этого не случилось. Очевидно, я лучше, как боец, чем Каллум. Он был бы для меня идеальным соперником. Я увидел моменты, которые мог бы использовать против него».

«Думаю, что Калеб Плант не является природным суперсредневесом… Мне кажется, его вес в межсезонье — не более 77 кг. Встретившись с таким жестким бойцом как я, он не сумеет удерживать меня на дистанции. Мне нужен всего один удар. Плант — хороший боксер, однако я намного крупнее, да и удар у меня куда сильнее. Можем устроить бой в любое время».

«Дальше Сауль Альварес — серьезный парень. Сейчас это моя главная цель. Я хочу быть лучшим боксером своего поколения и победа над ним приведет именно к этому. Это заставляет меня каждый день усердно трудиться» — подытожил 22-летний Дэвид Бенавидес.

Напомним, что Джон Райдер подает протест против решения в бою с Каллумом Смитом.