Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шейн Мозли о поединке «Мейвезер-Альварес»

Великий чемпион и бывший соперник Флойда Мейвезера и Сауля Альвареса поделился своим мнением о предстоящем поединке 14 сентября.

«Мой реальный ответ таков, что я не знаю кто собирается выиграть. Это мой реальный ответ» — сказал Мозли, которому в сентябре исполняется 42 года. «Я имею ввиду, что результат в таком бою может быть любым. В начале, я склонялся к Мейвезеру, но и Канело имеет реальный шанс».

«Я заметил, что Канело стал лучше с момента нашего поединка. Я заметил, что он становится лучше каждый раз, когда дерется. Я думал,что Остин Траут доставит ему гораздо больше проблем. Остин Траут доставил много неприятностей и побил Мигеля Котто, а Канело оказался на высоте, и он побил Остина Траута.»

«В бою Котто и Мэйвезера дело было в том, что Мейвезер вступил в битву с Котто более агрессивно, чем он обычно боксирует, он сам пошел Котто навстречу. И я не уверен, что он будет делать это против Канело», сказал Мосли.

«Но я не уверен, что Флойд будет стоять прямо перед Канело. Флойд может двигаться и боксировать всю дистанцию, и тогда, Канело не сможет ничего сделать. Но все же, я думаю, что Канело будет иметь возможность попадать по Флойду.»

Президент Golden Boy Оскар Де Ла Хойя, который проиграл разделенным решением Мейвезеру в мае 2007 года, предсказал, что Альварес остановит Флойда менее чем за восемь раундов. Но Мозли, который уже дважды победил Де Ла Хойю, не верит в то, что Альварес нокаутирует Мейвезера.

«Нет, я не могу представить, что это произойдет. Я не вижу Флойда нокаутированным. Если бы это произошло, я был бы очень, очень удивлен», сказал Мозли, который в 2010 году здорово потряс Мейвезера во втором раунде их поединка.

icOuu81XbthQO

«Это битва, где я на самом деле просто хочу посмотреть, что произойдет. Если бы я был очень азартным человеком, я бы поставил и думаю, что Мейвезер собирался выиграть, но я просто действительно не могу сказать об этом с уверенностью».

«Я могу сказать, что прямо сейчас, я чувствую себя лучше, чем когда я боролся с Мейвезером, Пакьяо и Канело», сказал Мозли, который согласился на поединок 23 октября с Энтони Мандином.

«Разница в том, что я не пострадал в бою с Кано. Вот в чем разница. Сейчас я в состоянии делать то, чего не мог делать тогда, я стал более мобильным. Это сыграет мне на руку в моем следующем поединке».