Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Федор Емельяненко сделал обращение к россиянам

Легендарный российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко сделал обращение к россиянам. Федор опубликовал в своем Инстаграме пост, в котором призвал поддерживать детей с тяжелыми заболеваниями и рассказал, как это можно сделать:

«Исполнив мечту ребенка, можно подарить ему веру в чудо. Исполнив мечту ребёнка с тяжелым заболеванием, Вы дарите ему силы для борьбы с болезнью. Я поддерживаю проект «Мечты сбываются» Санкт-Петербургского Детского хосписа. Эта добрая акция исполняет желания детей, которые каждый день сражаются за жизнь. Поддержите их, подарив новогоднюю сказку. переходите на сайт мечтыдетей.рф и почувствуйте себя волшебником!» — написал Федор под данным видео

View this post on Instagram

Исполнив мечту ребенка, можно подарить ему веру в чудо. Исполнив мечту ребёнка с тяжелым заболеванием, Вы дарите ему силы для борьбы с болезнью. Я поддерживаю проект «Мечты сбываются» Санкт-Петербургского Детского хосписа. Эта добрая акция исполняет желания детей, которые каждый день сражаются за жизнь. Поддержите их, подарив новогоднюю сказку. Переходите на сайт мечтыдетей.рф и почувствуйте себя волшебником!

A post shared by Федор Емельяненко (@fedoremelianenkoofficial) on