Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Камил Гаджиев обратился к Абдулманапу Нурмагомедову!

Глава Fight Nights Global Камил Гаджиев обратился к Абдулманапу Нурмагомедову. Несколько часов назад Камил опубликовал в своем Инстаграме пост, в котором поздравил Абдулманапа с 57-летием:

«Сегодня свой день рождения отмечает Абдулманап Нурмагомедов! Сложно себе представить через что ему пришлось пройти в этой жизни — отец большого семейства одним из первых в нашей стране высоко поднял флаг боевых видов спорта и гордо понёс его , не останавливаясь перед массой бытовых и социальных сложностей, ведь ежедневные тренировки и соревнования будущих чемпионов нужно было не только проводить, но и создавать для этого условия! Терпения, веры в своё дело и компетенции ему не занимать, что в итоге и стало залогом успеха! Сейчас для именинника пришло время пожинать плоды своего успеха, но останавливаться и просто наслаждаться жизнью — это не про него, поэтому я пожелаю Абдулманапу Магомедовичу дальнейших побед и крепкого здоровья, которое порой так необходимо!!» — написал Камил

View this post on Instagram

Сегодня свой день рождения отмечает Абдулманап Нурмагомедов! Сложно себе представить через что ему пришлось пройти в этой жизни — отец большого семейства одним из первых в нашей стране высоко поднял флаг боевых видов спорта и гордо понёс его , не останавливаясь перед массой бытовых и социальных сложностей, ведь ежедневные тренировки и соревнования будущих чемпионов нужно было не только проводить, но и создавать для этого условия! Терпения, веры в своё дело и компетенции ему не занимать, что в итоге и стало залогом успеха! Сейчас для именинника пришло время пожинать плоды своего успеха, но останавливаться и просто наслаждаться жизнью — это не про него, поэтому я пожелаю Абдулманапу Магомедовичу дальнейших побед и крепкого здоровья, которое порой так необходимо!!

A post shared by Kamil Gadzhiev (@kamilgadzhiev) on