Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дмитрий Смоляков высказался о дагестанцах!

Российский боец смешанного стиля Дмитрий Смоляков высказался о дагестанцах. В интервью «Советскому Спорту» Дмитрий рассказал о том, что считает Дагестан единственной надеждой России и обосновал свое мнение:

–Журналист: Сейчас таким примером хотят сделать Хабиба Нурмагомедова. Он является хорошим образцом?

–Дмитрий: Есть надежда. Если Хабиб – настоящий мусульманин, его нельзя подкупить. Если у него есть свои принципы, он не свернет. У нас, русских, своя правда потеряна, а они знают, куда идут. Посмотрите на наших попов. Все на «Мерседесах». Церкви больше на торговый центр похожи. Это чистый бизнес.

Возвращаясь к Хабибу, если он идейный, он не свернет. В Дагестане все сами прекрасно понимают, что у них творится. Как бы это парадоксально не звучало, возможно, они – единственная надежда России.

–Журналист: Конор Макгрегор по нашим надеждам сильно прошелся.

–Дмитрий: Он совсем не прав. Ему точно кто-то подсказывает. Он точно знает, кто чеченцы, кто дагестанцы, кто русские. И это точно не Артем Лобов. Это нормальный пацан. Я с ним разговаривал, и он тоже понятия не имеет, кто Конора снабжает этой информацией: «Все русские ненавидят дагестанцев».

Дагестанцы сядут тебе на шею, если ты слабый. Ничего удивительно. Я пришел в один военный госпиталь и там дагестанец ходил и всех русских пинал. Вижу картина повторяется. У нас произошел конфликт. Он затронул русских. Я: «Стоять, может это твои подчиненные, и ты привык с ними так говорить. Но за русских, пойдем, поговорим». Он резко поменял свое мнение.

Если они чувствуют, что ты нормальный человек, будут доверять и дружить с тобой, а если ты слабый и не можешь ни слова сказать, ни руку поднять по-мужски, тебе не только в дагестанском, еще и русском обществе выпишут от ворот поворот.