Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Олег Тактаров отреагировал на бой Макгрегора!

Легендарный боец смешанного стиля Олег Тактаров отреагировал на бой Конора Макгрегора. Сразу после поединка Олег опубликовал в своем Инстаграме пост, в котором поразмыслил о будущем Конора:

«Мне конечно не хватает формата 3 боя за ночь, когда видишь такие скоротечные поединки, как сегодня у Конора Макгрегора. Теперь у него два варианта развития событий : остаться в этой категории и получить пояс . И всё внимание и все деньги будут здесь. Либо вернуться вниз … Назад в будущее? Народ так быстро забывает. Король умер, да здравствует король!» — написал Олег

View this post on Instagram

Хочу поздравить @alexeyoleynik1 с победой над более молодым соперником! Так держать! Пример всем за 40 -держите форму! Мне конечно не хватает формата 3 боя за ночь, когда видишь такие скоротечные поединки, как сегодня у @notoriousfilmofficial Теперь у него два варианта развития событий : остаться в этой категории и получить пояс . И всё внимание и все деньги будут здесь Либо вернуться вниз … Назад в будущее? Народ так бысто забывает. Король умер, Да здравствует король! @thenotoriousmma Что вы думаете?

A post shared by Oleg Taktarov Олег Тактаров (@olegtaktarov_official) on