Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рахим Чахкиев отреагировал на арест Емельяненко

Известный российский боксер Рахим Чахкиев отреагировал на арест Александра Емельяненко. Несколько недель назад появилась новость о том, что Емельяненко был арестован за дебоширство. Рахим прокомментировал арест Александра:

«Я не живу надеждой встретиться с ним, честно, я вообще об этом не думаю. Бой Александра с Михаилом Кокляевым был неправильным, так не должно быть. Это неэтично со спортивной точки зрения. Настоящие рыцари и джентльмены не должны проводить такого рода поединки. Если ты хвастаешься и вызываешь на ринг человека, который всю жизнь тягал железки, это неправильно. Тогда нужно быть таким же доблестным воином и выйти с настоящим боксером и сразиться с ним по правилам бокса. А тут уже все шло не по его сценарию. В общем, что тут обсуждать…

Арест Емельяненко на семь суток? Это все по его сценарию, он выбрал такую жизнь, и ему это нравится. Это же все от демона… Он сам признавался, что ему кто-то приказывал и он не волен контролировать свой характер, поведение и эмоции» — сказал Рахим

Источник: Р-Спорт