Александр Поветкин и Правка Атланта

3 года назад титулованный российский боксер Александр Поветкин решил еще ответственнее подойти к очередному поединку против Кристиана Хаммера и приехал на процедуру «Правка Атланта» к основателю данного метода Илье Бурлаковскому.

Результат не заставил себя долго ждать — следующие 2 боя Александр выиграл в доминирующем стиле, а затем дал один из самых тяжелейших боев, на тот момент лидеру дивизиона, Энтони Джошуа.
 
  • Что такое Правка Атланта и какие у нее плюсы?

Баланс и равновесие. 

Движение — это жизнь, а если оно эффективное и безошибочное, то это победы и достижения. Правка Атланта способствует улучшению баланса всех мышц тела, от головы до стоп. После разблокировки атланта и нормализации работы сустава головы организм постепенно выравнивается, стремится убрать накопившиеся подпорки, зажимы и компенсации. Возвращается равномерное управление всей телесной мускулатурой. К тому же, если голова «встала на своё место», начинает корректно работать вестибулярный аппарат. Хороший баланс мышц и правильная работа вестибулярного аппарата позитивно сказываются на равновесии и координации движений. А это однозначно добавляет эффективности спортсмену. 

Если голова «встала на своё место», начинает корректно работать вестибулярный аппарат.

Прибавляем силу и выносливость. 

Десятки профессиональных спортсменов и просто любители здорового образа жизни отмечали у себя существенное повышение выносливости и рост силовых показателей после Правки Атланта. Это происходит благодаря устранению зажимов в теле, равномерному управлению мышцами, слаженной работе нервной системы, нормализации гормональных процессов. Также улучшается работа сердечно-сосудистой системы, и более эффективно идут газообменные процессы в клетках. Эти факторы положительно сказываются на возможностях спортсмена в аэробных и анаэробных нагрузках, соответственно растёт выносливость и сила. 

Улучшается работа сердечно-сосудистой системы, и более эффективно идут газообменные процессы в клетках. 

Быстрое восстановление. 

Одним из важнейших показателей для спортсмена является время его восстановления во время тренировок, например, между подходами на тренажёрах, и полноценный качественный отдых и восполнение сил после нагрузок. Благодаря «Правке Атланта» кислородное насыщение и выравнивание пульса наступают более оперативно, это сказывается на скором и эффективном восстановлении между подходами на тренировках. В свою очередь хорошее кровоснабжение мозга, правильная циркуляция спинно-мозговой жидкости, лучший сон, нормализация обменных и гормональных процессов быстрее восстанавливают ресурс клеток и восполняют силы спортсмена после тренировок или соревнований. 

Кислородное насыщение и выравнивание пульса наступают более оперативно, это сказывается на скором и эффективном восстановлении. 

Гибкость и эластичность.

Большинство наших клиентов отмечают лучшую гибкость сразу после «Правки Атланта». В первую очередь все обращают внимание на свои ноги и поясницу, так как мы тестируем сгибы и ощущения в области таза до и после «Правки». До сеанса практически у всех ноги сгибаются неравномерно и есть напряжения в пояснице, сразу после — у большинства (если нет острых воспалений) гибкость увеличивается, ноги выравниваются, и напряжения в нижней части спины практически уходят. Мозг начинает правильно управлять мышцами после устранения первопричины. Постепенно восстанавливаются ткани, уходят глубокие зажимы, улучшается эластичность связок и подвижность суставов. Всё даётся проще: наклоны, приседания, скрутки, растяжки, шпагаты, асаны в йоге. 

Постепенно восстанавливаются ткани, уходят глубокие зажимы, улучшается эластичность связок и подвижность суставов. 

Психологические факторы. 

Правка способствует лучшему кровоснабжению нервной системы, правильным гормональным и обменным процессам, хорошему газообмену в клетках, высвобождение энергии после устранения ошибок и зажимов — всё это очень позитивно влияет на психику спортсмена. Появляется дополнительная энергия и уверенность в себе, растёт воля и мотивация. Самоконтроль, скорость реакции, прекрасная управляемость телом, дополнительная собранность психики, лучшее внимание и концентрация. Ощущение состояния потока, драйва и куража. Позитивный эмоциональный фон, быстрая адаптивность и восстановление после стрессовых факторов. 

Появляется дополнительная энергия и уверенность в себе, растёт воля и мотивация. 

Естественно, что просто пройдя «Правку», вы не станете сразу чемпионом Мира. Но если вы хотите роста спортивных показателей, если вы профессиональный спортсмен и упорно тренируетесь, то наш сеанс даст вам мощные дополнительные шансы и конкурентное преимущество. Например, Александр Овечкин после «Правки Атланта» установил несколько выдающихся рекордов в NHL и завоевал со своей командой Кубок Стэнли. Конечно, он и до «Правки» был первоклассным спортсменом, но Кубок Стэнли получил после нашего сеанса. Другой пример — ещё один наш клиент, боксёр Александр Поветкин выиграл после «Правки» несколько боев и практически победил Энтони Джошуа — лидера веса на тот момент.

Желаем Вам крепкого здоровья и спортивных достижений, дорогие читатели! 
На данный момент специалистами проведены десятки тысяч «Правок» во многих странах мира. Большинство людей приходят на процедуру по рекомендациям близких или знакомых, воодушевлённые их результатами. 

Записывайтесь на диагностику и «Правку Атланта»: 
Бесплатная горячая линия по России: +7(800)300-66-23 
Москва: +7(495)144-23-23 
Санкт-Петербург: +7(812)629-23-23 
САЙТ: https://pravkaatlanta.ru 
VK: https://vk.com/svoboda_atlanta 
FB: https://www.facebook.com/groups/pravkaatlanta 
OK: https://ok.ru/profile/590292015408 
INST: https://instagram.com/pravkaofficial