Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рамзан Кадыров отреагировал на итоги турнира ACA 104

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на итоги турнира ACA 104. Буквально вчера завершился турнир ACA, во главе которого стоял поединок между Евгением Гончаровым и Мухуматом Вахаевым. Рамзан прокомментировал итоги:

«Абсолютный чемпионат «Ахмат» провел первый в новом году турнир — АСА 104. Грандиозное бойцовское шоу прошло на краснодарской арене «Баскет-Холл».

Вечер выдался богатым на яркие противостояния. В октагон вышли мастера смешанных единоборств из России, США, Бразилии, Грузии. Они продемонстрировали высочайший уровень технической и функциональной подготовки.

Возглавили бойцовского шоу два титульных поединка, в которых выступили представители РСК «Ахмат». К сожалению, наш Мансур Хатуев не смог завоевать вакантный чемпионский пояс в наилегчайшем весе, уступив единогласным решением судей Азамату Керефову в со-главном бою вечера.

В центральном поединке турнира Мухумат Вахаев из РСК «Ахмат» удушающим приемом сломил сопротивление Евгения Гончарова и стал новым чемпионом АСА в тяжелом весе.

Также успешно выступили представители нашего бойцовского клуба — Абдул-Рахман Дудаев, Апти Бимарзаев, Магомедрасул Хасбулаев, которые одержали победы в рейтинговых поединках.

Лига может занести себе в актив бойцовское шоу в Краснодаре. Уровень организации и состав участников позволяет нам говорить об АСА как об одном из самых престижных и перспективных промоушенов мира.

Я поздравляю победителей с успешным выступлением, а организаторов — с проведением прекрасного турнира. АХМАТ-СИЛА!» — написал Рамзан

View this post on Instagram

Дорогие друзья! Абсолютный чемпионат «Ахмат» @aca_mma провел первый в новом году турнир – АСА 104. Грандиозное бойцовское шоу прошло на краснодарской арене «Баскет-Холл». Вечер выдался богатым на яркие противостояния. В октагон вышли мастера смешанных единоборств из России, США, Бразилии, Грузии. Они продемонстрировали высочайший уровень технической и функциональной подготовки. Возглавили бойцовского шоу два титульных поединка, в которых выступили представители РСК «Ахмат» @akhmat_mma . К сожалению, наш Мансур Хатуев @malish.khatuev не смог завоевать вакантный чемпионский пояс в наилегчайшем весе, уступив единогласным решением судей Азамату Керефову в соглавном бою вечера. В центральном поединке турнира Мухумат Вахаев @mukhumat_vakhaev из РСК «Ахмат» удушающим приемом сломил сопротивление Евгения Гончарова и стал новым чемпионом АСА в тяжелом весе. Также успешно выступили представители нашего бойцовского клуба – Абдул-Рахман Дудаев @dudaevmma , Апти Бимарзаев @apti_bimarzaev_95 , Магомедрасул Хасбулаев @magomedrasul_khasbulaev , которые одержали победы в рейтинговых поединках. Лига может занести себе в актив бойцовское шоу в Краснодаре. Уровень организации и состав участников позволяет нам говорить об АСА как об одном из самых престижных и перспективных промоушенов мира. Я поздравляю победителей с успешным выступлением, а организаторов – с проведением прекрасного турнира. АХМАТ-СИЛА! #Кадыров #Россия #Краснодар #Ахмат #АСА

A post shared by Kadyrov_95 (@kadyrov._95) on