Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рой Джонс пояснил, почему Фьюри нельзя называть одним из великих

Бывший чемпион в четырех весовых категориях Рой Джонс считает, что пока Тайсон Фьюри не заслуживает называться одним из лучших боксеров в истории. «Цыганский король» не имеет поражений и одерживал победы над такими бойцами, как Дерек Чисора, Владимир Кличко и Деонтей Уайлдер.

«Вы не можете называть Фьюри одним из лучших в истории просто потому что хулигана Уайлдера до него никто не побил. Не поймите неправильно, Уайлдер одолел многих, однако имена в его рекорде не сравнятся с именами Майки Тайсона. Единственный парень, о котором мы кое-что знали — Луис Ортис. Он был знаменитым любителем, хорошим бойцом. Но Деонтей воспользовался его недостатком профи-опыта, затянул в глубокие воды и утопил.

«Тайсон Фьюри побил грозного парня, которого не мог победить никто, но сейчас ему все еще нужны несколько значимых побед, чтобы стать одним из великих. Еще 3-4 года назад я сказал ему, что он имеет шансы стать в ряд с лучшими, если перебьет всех топов дивизиона. Именно этим он сейчас и занимается» — заявил Рой Джонс (Boxingscene.com).

Ожидается, что британца ждет третий бой с Деонтеем Уайлдером.