Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер поделился мнением про Хаттона, Хамеда и Амира Хана

Бывший чемпион в пяти категориях Флойд Мейвезер поделился мнением о нескольких популярных боксерах, представляющих Великобританию. В частности, он затронул своего бывшего визави Рикки Хаттона и других экс-чемпионов — Насима Хамеда и Амира Хана.

«Снимаю шляпу перед Рикки Хаттоном, это был очень и очень сложный соперник. Чтобы его описать, использую одно слово — мужество. Когда авторы пишут книги по истории бокса, пусть убедятся в одном: я — единственный боец в истории, который побил 16 чемпионов мира. Бой и подготовка к бою с Хаттоном были сумасшедшими. Весь пресс-тур я просил кого-то из своей команды купить Хаттону пиво. Битва была близкой, но я сделал правильный маневр и победил. Думаю, после этого Рикки уже не был прежним» — говорит Мейвезер.

«Принц Насим Хамед — адский боец, сумасшедший шоумен. Когда я выступал в 59 кг, он был на категорию ниже. В те годы ни один боксер моего веса не хотел иметь со мной дело. Хамед по-прежнему мой близкий друг. У него была чертовская карьера».

«Хан… Можно сказать так — посмотрите, что я сделал с Канело, и потом — что Канело сделал с Ханом. Он, безусловно, умеет донести удар, но его нужно еще уметь принять» — рассказал Флойд Мейвезер в интервью IFL TV.

Читайте также: Насим Хамед о бое с Мейвезером