Олег Тактаров ответил Петру Яну

Ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров оценил новый челлендж от топового бойца легчайшего веса UFC Петра Яна.

В своем посте Ян обратился к болельщикам вот таким образом:

«Друзья, сегодня особенно важно поддерживать себя в форме! Подготовил для вас несколько простых, но очень действенных упражнений на все группы мышц. Их можно делать каждый день, даже не выходя из дома! Выполняйте одним сетом, без отдыха, в среднем темпе:

1 — Выбрасываем ноги из приседа. 5-8 раз на каждую ногу
2 — В упоре лёжа стараемся сделать выпады ног до уровня рук. 5-8 раз каждой ногой
3 — Отжимания — 10 раз
4 — Упражнение на пресс «склепка» — 6-10 раз
5 — Приседания 6-10 раз

Теперь ваша очередь показать свою тренировку!
Выкладывайте видео, как поддерживаете себя в форме и выкладывайте его к себе в инстаграм. В тексте поста отмечайте @parimatch.ru и ставьте хэштег #parimatch_challenge и передавайте эстафету друзьям! А я жду видео от Армана Царукяна — любопытно, чем ответит Краснодар! Будьте здоровы»

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

 

Друзья, сегодня особенно важно поддерживать себя в форме! Подготовил для вас несколько простых, но очень действенных упражнений на все группы мышц. Их можно делать каждый день, даже не выходя из дома! Выполняйте одним сетом, без отдыха, в среднем темпе: 1 — Выбрасываем ноги из приседа. 5-8 раз на каждую ногу 2 — В упоре лёжа стараемся сделать выпады ног до уровня рук. 5-8 раз каждой ногой 3 — Отжимания — 10 раз 4 — Упражнение на пресс «склепка» — 6-10 раз 5 — Приседания 6-10 раз Теперь ваша очередь показать свою тренировку! Выкладывайте видео, как поддерживаете себя в форме и выкладывайте его к себе в инстаграм. В тексте поста отмечайте @parimatch.ru и ставьте хэштег #parimatch_challenge и передавайте эстафету друзьям! А я жду видео от @arm_011 — любопытно, чем ответит Краснодар!) Будте здоровы ? #чозажелтый

Публикация от Петр «No Mercy» Ян (@petr_yan)

Олег Тактаров оценил данное обращение Яна и ответил вот так:

«Класс. Отличный комплекс. Песок и солнце = польза в десять раз».