Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд рассуждает о бое «Артур Бетербиев — Дмитрий Бивол»

Бывший чемпион в двух весовых категориях Андре Уорд рассуждает об интригующем объединительном поединке «Артур Бетербиев — Дмитрий Бивол», который возможен в ближайшие годы.

«Мне нравится этот бой. Мы освещали бои Бивола в течение нескольких лет, я говорил с ним лично и видел его тренировки. Это очень умелый парень, который, впрочем, не самый крупный по меркам своей категории. Иногда он пропускает, но никому не хочется пропускать удары Бетербиева. У Бивола есть способности, потенциал и нужный настрой, чтобы перебоксировать Артура. Он на это способен».

«Я не тот парень, который просто будет делать ставку на панчера, и Бетербиев немного другой. Я видел его бои, я изучал его. Он физически силен, он вкладывает массу тела в каждый удар, очень сильно бьет. Так, что ему даже не нужно чистое попадание. Но еще он недооцененный боксер. У парня было 300 боев в любителях, он выходец советской системы, и он намного более умелый, чем люди склонны полагать. Такого боксера победить очень нелегко» — подытожил Андре Уорд (Boxingnews24.com).