Зубайра Тухугов сделал обращение к Хабибу Нурмагомедову

Российский боец смешанного стиля Зубайра Тухугов сделал обращение к Хабибу Нурмагомедову. В своем Инстаграме Зубайра опубликовал пост, в котором поддержал Хабиба в связи со сложившейся ситуацией(отменой его поединка):

«Брат(отсылка на Хабиба), все мы знаем, как ты хотел этого боя и как развиваются события в мире в этом году. Отменены главные спортивные состязания человечества — Олимпийские Игры, нет элементарной возможности выйти на улицу. В сложившейся ситуации ты никому ничего не должен объяснять и доказывать, все всё знают и понимают. А те, кто отрицает реальность, по своей натуре люди недалёкие» — написал Тухугов

View this post on Instagram

Брат @khabib_nurmagomedov все мы знаем, как ты хотел этого боя и как развиваются события в мире в этом году. Отменены главные спортивные состязания человечества — Олимпийские Игры, нет элементарной возможности выйти на улицу. В сложившейся ситуации ты никому ничего не должен объяснять и доказывать, все всё знают и понимают. А те, кто отрицает реальность, по своей натуре люди недалёкие.

A post shared by Zubaira Tukhugov (@zubairatukhugov) on