Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Михаил Малютин высказался в адрес Александра Емельяненко

Российский боец смешанного стиля Михаил Малютин высказался в адрес Александра Емельяненко. Михаил заявил, что у Александра есть свои определенные слабости, но при этом про его хорошие поступки все умалчивается.

«Если брать 10-бальную шкалу, то я бы поставил 9 баллов тому, сколько хорошего он сделал, о чем умалчивается. Только 1 балл — тому, что…

У всех нас есть свои слабости. Может, где-то позволял себе отдохнуть. Но я бы отметил провокаторов. Их было очень много. Мы просто сидим за столом, кушаем, ну, выпили вина. И ни разу не было такого, чтобы к нам кто-то не подошел. Каждый раз Александру говорили: «Давай померимся силами». Он отвечал: «Я отдыхаю, уйди». 10 раз из 10 такое было. Люди продолжали: «Да ладно, ты что, боишься что ли?». Конфликт разрастался. А потом эти люди бежали и писали заявления.

Все начиналось с армрестлинга. Кто ни подойдет: «Давай на руках!». Он сначала не хотел, потом заводился, клал их. Сначала Александр говорил: «Давай на что-то». Они сразу как-то начинали уходить от темы. Болтуны были. Если подходишь, как мужчина, то отвечай за слова.

Хорошо помню историю, как один предложил: «Давай на ящик лимонада». Проиграл. Александр ему: «Отыграться хочешь?». Он: «Да». Опять проиграл. Александр: «Давай, неси два ящика». А этот: «У меня нет денег». Александр начал: «Ну и кто ты после этого? Урод ты, что ж ты пришел, грозился, кричал, а сам проиграл?».

Дал ему подзатыльник и отправил от нас подальше. А он побежал и заявление написал. Только предысторию не рассказал. Были такие неприятные случаи. Тем не менее Александр делал очень много хорошего. Детдомам, ветеранам, что-то постоянно делал, какую-то экипировку раздавал.

Он взял один детдом на содержание. Постоянно туда приезжал, давал мастер-классы, поставлял экипировку, привлекал кого-то для помощи. Жертвовал деньги на лечение детям. Постоянно такое было» — сказал Михаил

Источник: Спорт-Экспресс