Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Магомед Исмаилов отреагировал на слова Николая Наумова

Российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов отреагировал на слова актера Николая Наумова. В одном из своих интервью Николай заявил, что у Магомеда было мало шансов в бою с Александром Емельяненко. Данное высказывание задело Магу и он намекнул, что мог бы дать ему леща за такие слова:

«Ты в целом не плохой актёр Коля, но больше Шалтай-Болтай ))) Когда мы встретились, мне показалось ты косой, оказывается не показалось)) Что ты вообще понимаешь в ММА, что бы рассуждать о том, у кого есть шансы, а у кого нет?!) Занимайся своим делом, репетируй, притворяйся,(как обычно) и ни лезь в мужские дела? )) А то, шоумен поменяет окрас твоей шеи на бордово — красный??)) Может случиться так, что ты запомнишь меня как самого крутого 3D гриммера )) Жизнь не кино Колян, когда дело дойдёт, второго дубля не будет?)» — написал Магомед под данным постом

View this post on Instagram

Ты в целом не плохой актёр Коля, но больше Шалтай-Болтай ))) Когда мы встретились, мне показалось ты косой, оказывается не показалось)) Что ты вообще понимаешь в ММА, что бы рассуждать о том, у кого есть шансы, а у кого нет?!) Занимайся своим делом, репетируй, притворяйся,(как обычно) и ни лезь в мужские дела? )) А то, шоумен поменяет окрас твоей шеи на бордово — красный??)) Может случиться так, что ты запомнишь меня как самого крутого 3D гриммера )) Жизнь не кино Колян, когда дело дойдёт, второго дубля не будет?) #магомедисмаилов #такое #вот #кино #в #лицо #одно #а #за #лицо #другое #не #всё #так #как #вам #может #показаться #?

A post shared by Магомед Исмаилов (@maga_isma) on