Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Федор Емельяненко обратился к жителям России

Легендарный боец смешанного стиля Федор Емельяненко обратился к жителям России. В своем Инстаграме Федор опубликовал пост, в котором поздравил всех жителей России с Днем Великой Победы:

«Я  от всей души поздравляю с Праздником Великой Победы ветеранов и детей войны! Низкий поклон вам и огромная благодарность от нашего поколения и наших детей. Вечная память героям!

Очень сложно описать словами, что значит 9 мая для каждой семьи! Это счастье Победы, и одновременно горечь от всего того ужаса, что пережили дедушки и бабушки, чтобы мы сейчас могли жить в мире.

Наша семья с особым трепетом и с благодарностью относится к ветеранам. Мой дедушка прошёл через всю войну, он не часто рассказывал о тех временах, да и мы старались не травмировать его вопросами. Но вы не представляете, каким огромным счастьем было находится рядом с нашим защитником, героем» — сказал Федор

View this post on Instagram

Я от всей души поздравляю с Праздником Великой Победы ветеранов и детей войны! Низкий поклон вам и огромная благодарность от нашего поколения и наших детей. Вечная память героям! ⠀ Очень сложно описать словами, что значит 9 мая для каждой семьи! Это счастье Победы, и одновременно горечь от всего того ужаса, что пережили дедушки и бабушки, чтобы мы сейчас могли жить в мире. ⠀ Наша семья с особым трепетом и с благодарностью относится к ветеранам. Мой дедушка прошёл через всю войну, он не часто рассказывал о тех временах, да и мы старались не травмировать его вопросами. Но вы не представляете, каким огромным счастьем было находится рядом с нашим защитником, героем.

A post shared by Федор Емельяненко (@fedoremelianenkoofficial) on