Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дана Уайт обратился к семье Хабиба Нурмагомедова

Президент UFC Дана Уайт узнал о том, что Абдулманап Нурмагомедов сейчас находится в тяжелом состоянии в военном госпитале. Уайт с поддержкой обратился к семье Хабиба.

«Абдулманап Нурмагомедов — это истинный представитель боевых искусств, который всегда придерживается принципов чести, достоинства и уважения. Все эти ценности он с самого раннего детства воспитывал и в своем сыне — чемпионе мира Хабибе Нурмагомедове. Он был рядом с ним на протяжении всей его карьеры. Я знаю, насколько близки отношения между Хабибом и его отцом, и мне невероятно тяжело слышать о том, в каком состоянии сейчас находится Абдулманап. В этой нелегкой борьбе все мои мысли сейчас с ним и со всей семьёй Нурмагомедовых», — заявил Дана Уайт.

Напомним, что Абдулманап Нурмагомедов был госпитализирован с пневмонией в Дагестане в конце апреля, затем состояние ухудшилось и его срочно на самолете отправили в Москву в военный госпиталь. По сообщению телеграм-канала Baza, у Абдулманапа Нурмагомедова был диагностирован коронавирус.