Мага Исмаилов отреагировал на арест своего тренера

Российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов отреагировал на арест своего тренера Владимира Осия. Магомед опубликовал в своем Инстаграме пост, в котором поддержал Владимира в непростой для него ситуации:

«И каждый раз, когда он проявлял свое отношение ко мне, я был под впечатлением! И каждый раз, когда приходил новый спортсмен, с нулями в карманах и рекорде, он впечатлял меня снова! И даже эта машина, которую мы ему подарили, не подарок — это его заслуга! Человек легче всего проявляет себя среди тех, кто в нем нуждается, а не среди тех, в ком нуждается он сам! Он себя уже проявил, все остальное — испытание, с которым мы справимся! Ин ша Аллах!» — сказал Мага

View this post on Instagram

И каждый раз, когда он проявлял своё отношение ко мне, я был под впечатлением! И каждый раз, когда приходил новый спортсмен, с нулями в карманах и рекорде, он впечатлял меня снова! И даже эта машина, которую мы ему подарили НЕ ПОДАРОК — это его заслуга! Человек легче всего проявляет себя среди тех, кто в нём нуждается, а не среди тех, в ком нуждается он сам! Он себя уже проявил, всё остальное — испытание с которым МЫ справимся!! Ин ша Аллах!!

A post shared by Магомед Исмаилов (@maga_isma) on