Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Арум поставил под сомнение планы Эррола Спенса

Промоутер Боб Арум поставил под сомнение большие планы Эррола Спенса. По его словам, сейчас любому бойцу крайне трудно будет обеспечить большой PPV-поединок, так как ввиду кризиса на фоне пандемии крупные гонорары просто неоткуда взять.

При этом, что Спенс, что Гарсия не настолько крупные звезды, чтобы доход с продажи платных трансляций на их бой покрыл гонорары и принес прибыль.

«Эррол Спенс — очень хороший боец, но он говорит, не думая о том, кто за все это заплатит. Иными словами, встречаясь с Гарсией он рассчитывает на крупный гонорар, как и сам Гарсия. Но кто даст денег? Эл Хэймон? Может быть, если он собрался стать мазохистом. Хэймон устроит бой и потеряет кучу денег. Я бы с радостью устроил встречу Спенса и Кроуфорда, но понимаю, какой гонорар захочет каждый из них».

«Почему промоутер должен идти на сумасшедший риск, заплатив каждому из боксеров по $ 8-9 млн? Эти бойцы не проявили себя как крупные PPV-персонажи. В Штатах 40 миллионов безработных. Раньше люди покупали трансляцию и собирали у себя дома толпу. А сейчас на фоне пандемии кто будет это делать? Я думаю, все придет в норму, но понемногу» — размышляет Арум (Boxingnews24.com).