Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдуард Вартанян отреагировал на слова Алексея Навального

Известный боец ММА Эдуард Вартанян отреагировал на слова оппозиционера Алексея Навального, который назвал предателями спортсменов, поддержавших голосование за поправки в конституцию РФ.

«Как я смотрю на то, что многие спортсмены поддерживают внесение поправок в конституцию РФ? Реально многие спортсмены поддерживают Путина и как следствие внесение поправок. Более того, я могу допустить, что они не ознакомлены со всеми поправками или, например, считают, что отказ придерживаться международного права, которое, по-моему, указано в 14-й статье, вредит суверенитету России. На мой взгляд, они просто заблуждаются и не понимают масштабов своего агитирования. Но называть их, как сказал Алексей Навальный, предателями и людьми без совести — это огульно и несправедливо. Хотя реально может кто-то из них поддерживает эти поправки из коммерческих целей.

Я против поправок, потому что основная их цель — это уменьшение прав и свобод граждан РФ, это несменяемость власти вследствие обнуления сроков президента. На мой взгляд, лучше выработать механизмы, чтобы нынешняя конституция работала или ее хотя бы придерживались», — заявил Эдуард Вартанян в интервью Sport24.