Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко отреагировал на действие Конора Макгрегора

Российский боец Александр Шлеменко отреагировал на действие Конора Макгрегора. Сегодня утром Макгрегор в очередной раз заявил о том, что завершает карьеру в ММА. Шлеменко прокомментировал его слова:

«По моему мнению, он просто пользуется этим трюком. И в первый, и во второй раз это сработало, поскольку многих людей эта новость заинтересовала, и сейчас будет точно так же. Мне кажется, это чисто с той точки зрения, чтобы потом красиво вернуться.

По поводу его формы ничего не могу сказать, я с ним не тренировался, а дрался он еще до пандемии. Не думаю, что там, где он жил, были открыты залы. Оценить его форму очень сложно, тем более последний бой он проводил против ударника, а он всегда с ними неплохо расправлялся. У него были проблемы с борцами, особенно с одним (Хабибом Нурмагомедовым), поэтому еще раз скажу, что оценить его форму сложно» — сказал Александр ТАСС

Стоит отметить, что Макгрегор не впервые завершает свою карьеру. До этого он минимум 2 раза уверял всех, что более не вернется в клетку.