Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фьюри или Усик? Хирн рассказал о приоритетах Джошуа

Промоутер Эдди Хирн говорит о факторах, мешающих встрече Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри. Это, в первую очередь, обязательный претендент Фьюри — Диллиан Уайт и обязательный претендент AJ — Александр Усик.

Промоутер уверен, что Фьюри обязан встретиться с Уайтом раньше, чем с Энтони. В то время как сам Джошуа может отложить защиту против Усика, проведя лишь защиту против Кубрата Пулева.

«На мой взгляд, Диллиан Уайт должен иметь приоритет на встречу с Фьюри и стоять в списке перед Джошуа. Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить Диллиану бой за пояс WBC. Должны ли мы драться с Усиком и можем ли мы договориться? Возможно. Но на самом деле мы хотим боя с Фьюри. Позволит ли это WBO?».

«Я не остановлю организацию встречи AJ и Фьюри, даже если на кону не будут стоять основные титулы. Эту встречу хотят увидеть люди, и мы устроим ее во что бы то ни стало. Если федерации не поддержат двух британских чемпионов, то мы создадим свою — WDC (World Dosser Championship — мировой чемпионат бомжей). Мы уважаем органы, но должны делать то, что положительно сказывается на боксе, а также следить за исполнением прав обязательных претендентов. Я не хочу, чтобы WBC делал Фьюри чемпионом Franchise. Пусть Тайсон позаботится о своем обязательном претенденте, и AJ тоже это сделает» — Эдди Хирн (boxingnews24.com).