Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко готов тренировать Алексея Навального

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко высказался о возможном бое Алексея Навального и Евгения Плющенко. Буквально сегодня Плющенко заявил, что готов выяснить отношения с Навальным в Ринге. Шлеменко готов тренировать Алексея:

«Думаю, у Навального больше шансов на победу, у него есть преимущество в весе, он больше. А Плющенко небольшой, весит мало. По крайней мере весил, может, потолще стал. Но сам бой будет неинтересный.

Я как-то раз видел, как Навальный ведет себя в стычках, с теми же казаками, например, когда он приезжал в Краснодар, и не впечатлило. Но и Плющенко, думаю, не великий боец. Поэтому моя оценка основывается чисто на внешних данных.

Но раз Евгений вызвал его сам, значит, есть опыт тренировок и уверенность в своих силах. Посмотрим, ответит ли Навальный. У меня есть сомнения, что бой состоится.

Готов ли я подготовить Навального к бою? Думаю, да. Почему нет? Если интересно, если это устроят, то я готов. Медийный интерес у такого боя точно будет. Думаю, мы бы могли использовать его преимущества, это несложно. Плющенко более женственный в плане фигуры, а Навальный побольше» — сказал Шлеменко

Источник: sport24.ru